Натали
nata7
Натали

Девочки, кто принимал дексаметазон до беременности и во время? Кому помогло зачать и родить? Были последствия при приёме и после?

1

Комментарии

nata7

@id1000011, я его пила не долго, другой врач отменил

Нравится Ответить
id1000011
Кристина🎈·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

@minniemouse, подскажите по сколько пили и до какой недели ?

Нравится Ответить
minniemouse

Я пила , до и во время

Нравится Ответить
solne4naya1

Ну я тебе уже рассказывала про мою реакцию на него вроде) он мне восстановил цикл, и овуляция с него появилась, ну и забеременела тоже с ним... А вообще тоже послушаю)

Нравится Ответить
nata7

@leeze, а назначили из-за проблем с почками или яичниками ?

Нравится Ответить
leeze
Lilu·В ожидании первенца

Я на дексаметазоне и до и сейчас. Уже завершаю терапию. Дозировку и показания определяет врач

Нравится Ответить