Лариса
solncelv
Лариса·В ожидании первенца

подскажите, стоит ли использовать папаверин для профилактики? срок 30 недель. гиня так и сказала для профилактики. ничего не беспокоило, тонуса не бывало.

5

Комментарии

solncelv
Лариса·В ожидании первенца

@m.katya спасибо. уже точно решила не использовать )

Нравится Ответить
m.katya
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

мне тоже назначали, хотя все в норме было, мой врач был в отпуске пришлось идти к другому на прием,который и назначил типо срок же 30 недель если вам еще не назначали значит я назначу,нужно потому что срок такой.Я была в шоке. Конечно же даже и не думала их использовать.Не вижу смысла если все в порядке.

Нравится Ответить
solncelv
Лариса·В ожидании первенца

@iholodok @foooks @knopochka92 спасибо за комментарии

Нравится Ответить
mama2016.03
Алеся·В ожидании первенца

я бы не делала этого :)

Нравится Ответить
foox
Галя·Мама сына-младенца

Многие не рекомендуют подобную профилактику, а то матка к родам плохо будет сокращаться т.к ее расслабляли и когда нужно и когда нет

Нравится Ответить
iholodok
Инна·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Не стоит! Если конечно ни чего не беспокоит!

Нравится Ответить
solncelv
Лариса·В ожидании первенца

@dasha_ver @olich1987 @garusova @mashkaarina благодарю, тоже склонялась не покупать их.

Нравится Ответить
olich1987
Olga·Мама дочки-младенца

И мне выписывала для профилактики,но я не покупала даже!родила в 41 неделю и все ок!

Нравится Ответить
mashaeva
Маша·В ожидании первенца

Ой не надо( мне он от тонуса даже не помогал

Нравится Ответить
garusova
Наталья·В ожидании первенца

вроде только при тонусе

Нравится Ответить
dasha_ver
Дарья·В ожидании первенца

Зачем для профилактики??😳😳 очень странно, первый раз слышу

Нравится Ответить