Anna Pinigina
annaanna1123
Anna Pinigina

Девочки, а может первый зуб вылезти с боку или есть очередность? У нас сбоку на десне яркая красная точка, как будто бы кровь.

Комментарии

onlymargo
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Очередность есть, но бывают и исключения из правил. У младшего сначала верхние прорезались центральные, у соседки - сбоку.

Нравится Ответить
rita123-08
Алиса·Мама дочки-младенца

У нас так же это зуб лезит)

Нравится Ответить