Татьяна
mirmama
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, а у кого нибудь есть список именно для Калинина? Планирую рожать там. Слышала, что там очень много своего дают стерильного.

Комментарии

irenook
Ирина·Мама сына-младенца

Для себя после родов нужен только халат и если на 1 этаж пойдешь в платные палаты то тёплый халат! Ночнушки только местные, каждый день меняют. Деткам дают стерильные пелёнки и распашонки, своё можно только носочки и чепчики или шапочки, но я и распашонки свои одевала и бодики, никто ничего не сказал

Нравится Ответить
sweetly
Светлана·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Если заранее будете лежать, без ограничений, что считаете нужным

Нравится Ответить
mirmama
Татьяна·В ожидании первенца

@sweetly, спасибо!

Нравится Ответить
sweetly
Светлана·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

а для детей можно носочки и чепчики, крем, салфетки, подгузники

Нравится Ответить
sweetly
Светлана·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Это на роды

Нравится Ответить
sweetly
Светлана·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vikusyazhuravleva

много не берите,таскать сами будете!лучше потом привезут,передачки можно каждый день делать

Нравится Ответить
mirmama
Татьяна·В ожидании первенца

@belozubka, @vikusyazhuravleva спасибочки!!!

Нравится Ответить
belozubka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Пеленки дают свои, и распашонки если попросишь. Свое нельзя, бутылки, соски нельзя. В паталогии халат, сорочка, пеленки, тапочки моющиеся. Гигиена ( туалетная бумага, мыло, станок, щетка паста в общем все что вам надо) ложка, тарелка, стакан. Вода. После родов: сорочка местная, халат, прокладки послеродовые, памперсы, бепантен на всЯкий случай. Все что мне пригодилось.

Нравится Ответить
vikusyazhuravleva

ну прокладки,молокоотсос и вода а так что считаете нужным то и берите остальное вам потом привезут

Нравится Ответить
vikusyazhuravleva

ой я без списка собиралась! ну вообще все как у всех вроде себе рыльно мыльные,полотенца, тапки,и для еды,и малышу памперсы и одежду если не пеленаете

Нравится Ответить
mirmama
Татьяна·В ожидании первенца

@vikusyazhuravleva, остальное как в списках в инете? Не надо заморачиваться?

Нравится Ответить
vikusyazhuravleva

там пеленки для малыша дают и вам сорочки и все)))

Нравится Ответить