Анастасия
silvermanticora
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, а кто-нибудь ездил за покупками ребёнку на 38-39 неделе?)))

Комментарии

katena-88
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спасибо@rinata24

Нравится Ответить
tasamayarinata
Рината·В ожидании первенца

@ekaterinamilaya, очень много закрыто было до 11.01(((

Нравится Ответить
katena-88
Екатерина·Мама дочки-младенца

@rinata24, Скажите пожалуйста там все магазины работали сегодня? Мы завтра туда хотим сьездить)

Нравится Ответить
nastya8628
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@rinata24, спасибо большое🌺

Нравится Ответить
tasamayarinata
Рината·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastya8628
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@rinata24, Мега детки это в меге так магазин называется? Просто не помню такого😊

Нравится Ответить
tasamayarinata
Рината·В ожидании первенца

@nastya8628, в Мега детки заходите и там десятки отделов со всем необходимым

Нравится Ответить
tasamayarinata
Рината·В ожидании первенца

@nastya8628, ой сложно сказать, там их такое изобилие я даже не пыталась запомнить название)))

Нравится Ответить
nastya8628
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@rinata24, а на Черняховского скажите пожалуйста как магазины называются, чтобы для новорожденного одежду купить, и коляску и кроватку😊

Нравится Ответить
tasamayarinata
Рината·В ожидании первенца

Вот буквально вернулась с Черняховского ощущение что вагоны разгружала😅

Нравится Ответить
silvermanticora
Анастасия·В ожидании первенца

@rinata24 @pashina_lulu надо бы, конечно))) но хочется с мужем))) именно разделить этот момент с ним))) сентиментальная я стала!)))

Нравится Ответить
pashina_lulu
Людмила·В ожидании первенца

Ходила недавно срок 31 неделя, очень тяжело, спина болит, ноги ватные, да ещё отдышка и в жар бросает! Надо раньше ходить!

Нравится Ответить
silvermanticora
Анастасия·В ожидании первенца

@v_tanushka @tanana505 @tsv @vikysia2208 @mrs-rus да мне самой месяц назад уже тяжко было)))) просто муж приедет за 10 дней до пдр, хочу с ним поехать. Если не получится, значит он один будет все закупать)))) обязательный минимум, конечно до него приобрету)))) частично уже закупила))))

Нравится Ответить
tasamayarinata
Рината·В ожидании первенца

Меня хватает на часа полтора😩 @v_tanushka правильно сказала - удовольствия мало

Нравится Ответить
mrs_rus
Анастасия·В ожидании первенца

Мне на 20 то очень тяжело ездить по мазазинам🙈

Нравится Ответить
vikysia2208
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Я в 38 родила) идите раньше)

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·В ожидании первенца

Я завтра поеду и то честно не знаю как смогу нет , мне через час то 2 недели назад уже тяжко было

Нравится Ответить
tanana505
Tanana🐣🐣·Мама троих детей

Я со схватками в день родов по магазинам ездила)))

Нравится Ответить
v_tanushka
Таня·В ожидании первенца

я ездила, тяжеловато и удовольствия уже не доставляет). лучше этим заняться раньше

Нравится Ответить