Valerie Kvasnevskaya
valerie_kvasnevskaya
Valerie Kvasnevskaya·Мама сына-младенца

Девочки, наше счастье свершилось! Очень трудно, но все-таки ЕР выдержали, хотели уже отправлять на КС. Завтра иду снимать швы после эпизио, но очень боюсь. Это больно?

24

Комментарии

dannydi
Даша·Мама дочки-младенца

поздравляю 🌷🌷🌷🌷🌷🎆🎆🎆🎆

Нравится Ответить
lilichka22
Лилия·Мама дочки-младенца

Поздравляю🤗🤗💐

Нравится Ответить
melissaj
juliya·В ожидании первенца

Поздравляю💐💐💐

Нравится Ответить
valerie_kvasnevskaya
Valerie Kvasnevskaya·Мама сына-младенца

@anny15, @abylove @vozhidanii4uda у меня внешний шов с кетгут нитками, сказали, надо снимать(

Нравится Ответить
vozhidanii4uda
Катя·Мама дочки-младенца

мне тоже саморассасывающиемися шили

Нравится Ответить
abylove
Anna·Мама сына-младенца

Мені не знімали, шили саморозсмоктуючими нитками. Вітаю вас!💐 Але сам шов болить трохи і досі... Вже 4й тиждень...😕

Нравится Ответить
anny15
Аня·Мама сына-младенца

Швы вообще не больно !!!

Нравится Ответить
vika_gongalo
Виктория·В ожидании первенца

💐💐💐🎉🎉🎉поздравляю!

Нравится Ответить
lenkakovalenka
Лена·В ожидании первенца

Вітаю!!! Ростіть здорові! :-)

Нравится Ответить