jdemdochu
jdemdochu
jdemdochu·Мама дочки-младенца
post image

Девчули! в Адидасе хорошие скидки! Вчера полностью упаковалась для прогулок с дочей всего за 16 тысяч.

7

Комментарии

jdemdochu
jdemdochu·Мама дочки-младенца

@serba87 спасибо)

Нравится Ответить
jdemdochu
jdemdochu·Мама дочки-младенца

@olga717 адидас на Орджоникидзе

Нравится Ответить
olga_vorobeva717
Ольга·Мама сына-младенца

В дисконте или каком адидасе?

Нравится Ответить
serba87
Настя·Мама троих детей

классная куртка!!!☺

Нравится Ответить