Виктория
vikulya1994
Виктория·В ожидании первенца

девченки привет,тут вот такой вопрос возник,пробка она обязательно с коричнева должна быть или может быть белая слизь просто сейчас пошла в туалет и обнаружила на ежедневке густую слизь белого цвета это и есть пробка?! или что то другое?!

Комментарии

vikulya1994
Виктория·В ожидании первенца

@dashuta89 у всех видимо действительно по разному,))) будем ждать)))до пдр осталось 3 дня

Нравится Ответить
mamajiraffa
дарья·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@eva2323 дома..все прошло:-)

Нравится Ответить
dashuta89
dashuta89·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@vikulya1994 у меня две недели назад она отошла 😱и ни чего... сидим, не хотим вылазить))

Нравится Ответить
eva2323
Евгения·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@tuurboo облом да?!дома???

Нравится Ответить
mamajiraffa
дарья·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

у меня первый раз отошла, после отхода вод...а втторой раз хз..видимо на столе, тоже, когда воды отошли..

Нравится Ответить
shura05
Alexsandra·В ожидании первенца

@vikulya1994, да я просто сама её жду, эту пробку. Слежу за тем что пишут. И говорят девочки. Да уж, наверно надо расслабиться, и тогда быстрее произойдет

Нравится Ответить
vikulya1994
Виктория·В ожидании первенца

@shura05 спасибо, за консультацию так сказать,будем ждать)))Ой чет страшновато как то стало..,

Нравится Ответить
shura05
Alexsandra·В ожидании первенца

@vikulya1994, а кому как, кто в эти ж сутки, а кто и через две недели. Вообщем не сильный показатель.

Нравится Ответить
vikulya1994
Виктория·В ожидании первенца

@shura05 а после отхождения пробки через сколько обычно роды могут начаться,,?!

Нравится Ответить
shura05
Alexsandra·В ожидании первенца

Это она самая!

Нравится Ответить
olesya65
Олеся·Мама двоих (младенец)

может быть прозрачная,у меня была такая,без крови и прожилок

Нравится Ответить