Мария
maria24
Мария·В ожидании первенца

Девочки, нам 33 недели. Малышка сильно пинается. Под рёбрами уже очень сильно болит. Есть что-нибудь что может помочь или нет?

1

Комментарии

friida
Инна·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

можно попробовать позу поменять, у меня муж если руку кладёт, то малыш успокаивается

Нравится Ответить
elisnastassia
Анастасия·В ожидании первенца

Только терпеть, другого выхода нет, у меня до 35-36 где-то активна до ужаса была, чуть ли не до слез, сейчас спокойнее уже

Нравится Ответить
laico
Ирина ·В ожидании первенца

ничем не поможете. радуйтесь что под ребра, значит правильно лежит. мой иногда пьет так, что я среди ночи подскакиваю с кровати.

Нравится Ответить