Елена
elenochkas
Елена·В ожидании первенца

Дорогие девочки!!!Когда ставлю свечку, стала чувствовать пессарий!!!Это нормально?Как у вас???

1

Комментарии

elenochkas
Елена·В ожидании первенца

@self А при движениях,например когда садишься или встаешь???

Нравится Ответить
self
Лариса·Мама подростка, беременна (26 нед.)

аааа и у меня также 😕😕😕

Нравится Ответить
mamusinda
Вера ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нормально 😆

Нравится Ответить