post image

Продам витамины витрум для беременных и кормящих мам. Досталось 2 упаковки. Вторая не пригодилась, абсолютно новая, не вскрытая.

1

Комментарии

happy84
Алия·Мама двоих (младенец)

а витамины еще остались

Нравится Ответить
riginochka
Ригина·В ожидании первенца

@yuliazaxarova, а где можно забрать !!!

За Шоколадку?!

Нравится Ответить
yuliazaxarova

@riginochka нет

Нравится Ответить
riginochka
Ригина·В ожидании первенца

@yuliazaxarova, забрали ?!

Нравится Ответить
riginochka
Ригина·В ожидании первенца

Забрали?!

Нравится Ответить
mama-3-detok
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@yuliazaxarova, 300 рублей?:) А лучше свою цену предложите, буду думать.

Нравится Ответить
yuliazaxarova

@mama-3-detok сколько не жалко))

Нравится Ответить
mama-3-detok
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Какая цена?

Нравится Ответить