Диляра
di2404
Диляра·В ожидании первенца

С Новым годом девочки☃🎉 несколько дней уже с Лёвой стороны ниже пупка что то щекочет, сегодня прям вообще😆 это и есть шевеления?

Комментарии

alina67
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

У меня так же в 16 недель началось, сейчас уже прям Пиночки чувствую)))

Нравится Ответить
stinka314
кристина·В ожидании первенца

тоже именно когда на спине лежу

Нравится Ответить
stinka314
кристина·В ожидании первенца

блин а у меня как будто пинки,хотя понимаю,что рано,но не понимаю,что за ощущения тогда!либо это нервный тик что ли,мышца сокращнется раз или два,но раньше не было такого внизу живота!подскажите,пинки же не должны на 15 неделе чувствоваться?

Нравится Ответить
yuliakot
Юлия·В ожидании первенца

вот и у меня так же на спине

Нравится Ответить
miledi001
Miledi·В ожидании первенца

@yuliakot вообще, это рано, но я так же где с 14 недель чувствовала. в основном когда на спину ложилась. каждый день. как часто, не помню...

Нравится Ответить
yuliakot
Юлия·В ожидании первенца

@miledi001 а как часто вы чувствовали шевеления в 16 недель? просто я 3 день уже уверена, что это оно, но так явно и раза по 2-3 за день, на протяжении минут 40 с периодичностью конечно.

Нравится Ответить
miledi001
Miledi·В ожидании первенца

возможно шевеления) хотя на вашем сроке наши были внизу живота

Нравится Ответить