love_love10
·Мама сына-младенца

Привет Девчата! Много раз такой вопрос но очень нужно.У кого какого числа падает Пособие?

Комментарии

love_love10
·Мама сына-младенца

@julie7sky я тоже в декабре сдала.блин если в феврале только получу это печально

Нравится Ответить
julie_lama
Юлия Иноземцева·Мама дочки-младенца

Я сдала на пособие по родам и уходу в декабре, сказала в феврале получу 😳

Нравится Ответить
yussupova.a
Александра·Мама сына-младенца

Мне говорили, что на 5-ый рабочий день падает

Нравится Ответить
amazing123456
Алма·Мама дочки-младенца

5-го) да, по - разному

Нравится Ответить
love_love10
·Мама сына-младенца

ааа у всех по разному значит @salta021092 @marina_suslova спасибо девчата

Нравится Ответить
marina_suslova
Марина·Мама дочки-младенца

7-го или после

Нравится Ответить
salta021092
Салтанат·Мама двоих (младенец)

13 го

Нравится Ответить