Anna
anna_astra
Anna·В ожидании первенца

🤔 👙Девочки, до Б делала электроэпиляцию бикини, сейчас посоветовалась с косметологом, она сказала, лучше сделать паузу и не делать процедуру, но там уже потихонечку беспорядок нарастает 🙃 не очень уютно ...

А вы как ухаживаете за зоной бикини?

1

Комментарии

dubyshechka
Юля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna_astra
Anna·В ожидании первенца

@dubyshechka, а какой вы крем покупаете? Я раньше крем пробовала, но у меня волоски темные, и не всегда растворял их крем, поэтому как-то забросила это дело

Нравится Ответить
nyama
Инесса·В ожидании первенца

@anna_astra, очень жалко... Но выбор, к сожалению, у нас не так велик, а делать нужно)))

Нравится Ответить
dubyshechka
Юля·В ожидании первенца

@anna_astra, ну не знаю. Мне нравится и результат, и то что проблем никаких нет. От бритвы раздражение . А все остальное я не пробовала. Мне кажется, что крем это самое лучшее и удобное , что может быть в нашем положении))

Нравится Ответить
anna_astra
Anna·В ожидании первенца

@nyama, да, очень некомфортно ... после электро воском так жалко:( ведь электро волоски навсегда удаляет, но есть одно условие, никаких восков ...

Нравится Ответить
anna_astra
Anna·В ожидании первенца

@dubyshechka, крем такой химический мне кажется

Нравится Ответить
anna_astra
Anna·В ожидании первенца

@osia, не пробовала ни разу шугаринг

Нравится Ответить
nyama
Инесса·В ожидании первенца

Да... Не очень комфортно, когда привыкаешь, это точно) воском)

Нравится Ответить
dubyshechka
Юля·В ожидании первенца

Крем для депиляции

Нравится Ответить
osia
Анна·В ожидании первенца

шугаринг

Нравится Ответить