Aliya
muzi2015
Aliya·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

до нг все было нормально,и самочувствие и дома....сначала мы все заболели,потом эта херня с подарком,3 днЯ ругани по мелочам,в итоге давление,непонятное состояние,слабость,отсутствие насьроения,и тут муж заявляет,что к нему его друг приезжает с женой и еще с какими то друзьями,готовься грт,они с ночевой....вот как адекватно всех послать?!

4

Комментарии

muzi2015
Aliya·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

все кончилось тем что никто не приехал и муж был этому рад

Нравится Ответить
voskamoska
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

@muzi2015 ну как? чем дело кончилось?😃

Нравится Ответить
lidia86
Лидия·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

меня тоже напрягают гости более двух часов пребывания в доме. у мужа друг внаглую напрашивался. мало того что я его в принципе не жалую. так еще и 1 триместр угрозный был (3 месяца тюленя). я высказала свое ФИ... и предложила самому убраться, приготовить и в таком случае сидеть как мыши на кухне и не бесить меня. гость отменился

Нравится Ответить
y001
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

ппц, я бы психанула! 😬😬😬

Нравится Ответить
tamata17

Я не гостеприимная! Если люди напрашиваются, напрямую говорю никого не хочу видеть, вы мне в гостях не нужны! А муж по поводу пойти в гости нам куда-либо советуется со мной! К нам в гости ходят очень-очень близкие люди, их по пальцам пересчитать можно

Нравится Ответить
astarta13
Анна·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Мне муж как то тоже сказанул: я брата с семьёй из Хабаровска позвал к нам в гости, пусть поживут в нашей квартире, а мы пока у твоей мамы поживем!!! 😳 я проросла, скандал закатила что в свою квартиру, хоть я в ней и не прописана, но душу и кучу денег в неё вложила, посторонних людей (а для меня они посторонние, не видела не знаю) жить не пущу, тем более на тот момент у нас уже ребёнок был! Муж меня ещё долго попрекал, что, мол, брат не приехал, из-за того что я не разрешила пожить в нашей квартире!!! И искренне до сих пор не понимает, почему я так категорична!! Наверное это просто тип людей, которые последнюю рубаху друзьям или родне отдадут, в ущерб своей семье!!!

Нравится Ответить
muzi2015
Aliya·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

они видети ли во влад едут погулять и на обратном пути в уссури заглянуть решили...

Нравится Ответить
voskamoska
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

@muzi2015 Капец. Гости тоже молодцы😡 хоть бы поинтересовались согласна ли хозяйка. Я хрен бы так выдвинулась куда, тем более не зная хозяев. Им наверное по делу своему личному в город надо,вот и решили таким способом сэкономить на ночлежке. Я бы мужу закатила скандал. И по барабану,что там обо мне подумают! нет и точка!

Нравится Ответить
muzi2015
Aliya·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

так скандала не хочется,но видимо опять придется с криком доносить до его сознания что к чему

Нравится Ответить
valeriay260580

@muzi2015, он вообще о вас думает . пусть мозги включит .вы в положении какие ещё гости. все в сад.

Нравится Ответить
google123
mom_vl·В ожидании первенца

Да вы ему скажите что не хотите гостей и точка! Пусть в кафе сидят общаются... Надо мужика под каблук!!! Особенно когда беременная вообще мужики ж ведутся... И переживают за любую мелочь. Смело в позу и шлите лесом его эту затею, если вам не охота дома гостей!

Нравится Ответить
muzi2015
Aliya·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

хорршо бы....

Нравится Ответить
tixy
Ира·В ожидании первенца

Шлите всех лесом... Адекватно😉

Нравится Ответить
missing194user
missing194user·Мама подростка

@muzi2015 тем более если он на работе,ребёнка в зубы и куда угодно,дома нет никто 😂😂😂

Нравится Ответить
muzi2015
Aliya·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

а он на работе....а меня под танк

Нравится Ответить
missing194user
missing194user·Мама подростка

@muzi2015 а ты с ходу,гости дорогие, да же чая не попьете, переночевать негде, вам такси вызвать или сами справитесь😂😂😂

Нравится Ответить
raikazaika
raikazaika·Мама сына-младенца

его гости пусть и готовится сам!

Нравится Ответить
muzi2015
Aliya·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

то и значит,беги вари,убирай....я вообще дикарь,не люблю гостей,уехала сюда за мужем и не нарадуюсь что живем одни

никаких родственников и гостей,мневсего этого на 3 жизни вперед хватило....и тут...

Нравится Ответить
muzi2015
Aliya·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

он похоже вообще не понимает моего положения,и что ребенок болеет,только начала выздоравливать сама,просто ппц,про гостинницу я вообще молчу....еще бы одни,а они еще с какой то парой,которых мы знать не знаем...

Нравится Ответить
mrs.k_anna
KRAVANNA·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Что значит готовься?!!!😠досвидос!!!😡

Нравится Ответить
vladlena123
Владлена·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Впервую очередь от должен с вами был посоветоваться.. мой прежде чем пригласить друзей или даже друга интересуется против или нет я..

Нравится Ответить
daria_sur
Дарья·В ожидании первенца

убегайте из дома))) а вообще, так и скажите мужу, что не до гостей сейчас. пускай снимают номер в гостинице)

Нравится Ответить