Наталья
natalya1823
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Здравствуйте девочки! Я после 13 января ложусь в 4 роддом на КС. Есть ещё такие.

Комментарии

natalya1823
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

нет Ещё. Когда лягу там видно будет.

Нравится Ответить
kami515
kami515·Мама дочки (7 лет)

а само кс когда еще не назначили ???

Нравится Ответить