Мария
mari910
Мария·В ожидании первенца

девочки,по утрам тонус ,через час проходит ,почему он так твердеет?

Комментарии

mari910
Мария·В ожидании первенца

это да ,терпеть нельзя

Нравится Ответить
insomnia_s
🦦 name·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

у меня так с ночи, если в туалет не ходила несколько часов.

Нравится Ответить
mari910
Мария·В ожидании первенца

после классической музыки отходит :-)

Нравится Ответить
sofa777
софья·В ожидании первенца

тоже самое😩

Нравится Ответить