vfiecnbr1987
vfiecnbr1987
vfiecnbr1987

девочки! Норильск! скажите пожалуйста где заказать коляску, что бы доставка ,и цена за доставку не бешеная.

Комментарии

vfiecnbr1987

обалдеть! дорогая доставка!

Нравится Ответить
likosik
likosik·В ожидании первенца

Нам пришлось заказать на сайте акушерство....так как сами знаете что у нас выбора в городе совсем нет😕есть еще коляскикроватки сайт....посмотрите может вам подойдет что то☺наша доставка 10 вышла....ждем посылочку

Нравится Ответить