Оксана
oxana_kalina
Оксана·В ожидании первенца

Девочки, помогите. Сколько платили, планируете платить врачу ? Я забыла спросить, а теперь мучаюсь😅

7

Комментарии

pishvanova
Мария·Мама дочки-младенца

@lenochka133, я 25 платила летом ,но я до этого за каждую консультацию врача благодарила .

Нравится Ответить
lenochka_a
Леночка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

а если пкс в пц???

Нравится Ответить
ichi
Юлия·Мама сына-младенца

@lomachenko, Перов.В.Ю 30₽ ему 10₽ в кассу.

Нравится Ответить
mamadip
Анюта·Мама двоих (младенец)

@love_my_honey в сентябре 15г

Нравится Ответить
angelina13
Alexa·Мама дочки-младенца

@mamadip, @olesyas26 давно платили?

Нравится Ответить
lomachenko
Алина·В ожидании первенца

@ichi, а что за врачь и сколько назвал если не секрет?

Нравится Ответить
karina0601
karina0601·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Рожала в ПЦ,15 врачу,5 акушерке

Нравится Ответить
ichi
Юлия·Мама сына-младенца

Мне врач из 5го сам сумму сказал.

Нравится Ответить
mamadip
Анюта·Мама двоих (младенец)

Рожала в ПЦ. Платила 15

Нравится Ответить
missing762user

Кто в каком рожал? Сколько платили ???

Нравится Ответить
s_zaychikova

@oxana_kalina я не знаю, я в 1 рожала, но не в смену врача оба раза

Нравится Ответить
oxana_kalina
Оксана·В ожидании первенца

@galya-krd, ага, спасибо ! А если в пятом и не в смену, то плюс десять в кассу, так? @svetasveta_z

Нравится Ответить
s_zaychikova

первые роды дала 15, родила за 5 часов и врач от меня не отходила, Мне делали эпизио, потом красиво зашили, а вторые роды 4 часа, из них врач со мной была 2 часа, без эпизио, дала 10

Нравится Ответить
galya-krd
Галя·Мама дочки-младенца

15-20 обычно. Но врачи цену не называют, это же ваша благодарность☺️

Нравится Ответить
dianav
Диана·Мама двоих (младенец)

Смотря какие возможности)) от 15 дают

Нравится Ответить