Agun
agunik
Agun·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

🙋🙋🙋Девочки !! Я Работаю в авиакомпании уже около года💻☎️ раньше работала мастеров по маникюру и педикюру 💅💅💅👣👣👣!! Образование туристическое ! Когда начала задумываться о второй беременности устроилась на официальную работу т е в авиакомпанию так как в студии маникюра декретные не платят !! Так вот пост про том что сейчас у меня 2 дня свободных в неделю !! Если кому нужна красота привести себя в порядок пишите !!! Выезжаю на дом или приму на дому !! Я живу в Мкрн Сходня🏠⛪️рядом с храмом не далеко от Химок ! Я на машине 🚗🚗🚗в Химки могу по любому адресу к вам приехать ! Решила немного под заработать !! Кому интересно работы отправлю ! Шеллак делаю !! Мой номер 8⃣9⃣1⃣5⃣4⃣3⃣7⃣2⃣1⃣2⃣1⃣

9

Комментарии

agunik
Agun·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@aprilkaterina наверняка видели :) у вас фото нет тут не могу вас узнать

Нравится Ответить
aprilkaterina
Екатерина·В ожидании первенца

@agunik тоже во втором )мне вообще кажется, что я вас видела с сыном как то раз )

Нравится Ответить
agunik
Agun·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@aprilkaterina, Ооо:) вы в каком подъезде ? Я во втором.

Нравится Ответить
aprilkaterina
Екатерина·В ожидании первенца

@agunik это мы в одном доме даже с вами 😊😊

Нравится Ответить
agunik
Agun·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@aprilkaterina, да на Ленина 33 живу 😊😊😊

Нравится Ответить
aprilkaterina
Екатерина·В ожидании первенца

А вы не на Ленина 33 случайно?

Нравится Ответить
agunik
Agun·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@shantil, у вас уже такой животик большой я смотрю вы на щюке не далеко особо пол часа езды к вам . Так что если надумаете ноготочки в порядок к родам привести пишите ! Приеду

Нравится Ответить
agunik
Agun·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@katley, сходненская рядышком приеду без проблем ! Меня зовут Агун :)

Нравится Ответить
katley
Анна·В ожидании первенца

И я ) и я хочу!! Я рядышком живу на сходненской) только извините а скажите ваше имя в контак записать))

Нравится Ответить
agunik
Agun·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@mushka_mashka, в долгопрудпый приеду за 1400 педикюр сделать.

Нравится Ответить
doula_masha
Мария·В ожидании первенца

😱о б-же, Вы ниспосланы мне свыше😂 а сколько будет стоить выезд в район Долгопрудного? Педикюр сделать😊

Нравится Ответить
agunik
Agun·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@shantil, ответила вам в комментариях

Нравится Ответить
agunik
Agun·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@josephin, маникюр с покрытием шеллак сделаю за 700 педикюр за 1100.

Нравится Ответить
agunik
Agun·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
agunik
Agun·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
agunik
Agun·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
agunik
Agun·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
josephin
josephin·Мама сына-младенца

А что по ценам у вас?

Нравится Ответить
agunik
Agun·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
shantil
Алия·В ожидании первенца

Мне интересно)))

Нравится Ответить