Екатерина
_katherine_
Екатерина

Девочки стала пить много колы, от всего тошнит а от нее нет... Как думаете нормально?

Комментарии

snejik
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

да пейте конечно, если помогает и никого не слушайте!!!!

Нравится Ответить
aanasta_sia
Анастасия·В ожидании первенца

Всю беременность колу пила, мне прям хорошо от неё становилось , хотя мозгом понимала ведь химия и сахар сплошной 😳 но ничего не могла поделать , до трясучки

Нравится Ответить
_katherine_

@bakka вот вот))

Нравится Ответить
bakka
Марина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@_katherine_, ужас какой!!! У меня токсикоз летом всегда был, в жару тяжело переносить, не хочу даже представлять как это все 9 мес так мучатся(( особенно когда большой живот! Надо себя настроить на то что твой токсикоз другой, скоро пройдёт))

Нравится Ответить
_katherine_

@bakka у моей мамы всю беременность токсикоз был..она меня все пугает говорит "в меня пойдешь" а мне как то не по себе аж от ее слов)) и как она все это перетерпела понять не могу)

Нравится Ответить
_katherine_

@lotos051 ну мандаринку иногда сьедаю вроде не плохо... Но апельсин боюсь как то...

Нравится Ответить
bakka
Марина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@_katherine_, тогда точно пейте))) мы прям подружки по токсикозу😂 я две беременности так мучаюсь в начале и до 22 нед примерно, вены убиты уже от капельниц((

Нравится Ответить
_katherine_

@bakka я из за него в больнице лежала... Не помогло... Только спустя неделю мне как то полегче... Отпускает уже))) а кола так вообще спаситель) я из за токсикоза на восемь кг похудела... С одной стороны конечно это не плохо... Но с другой....

Нравится Ответить
lizipum
Елизавета·В ожидании первенца

ой это печаль ,а апельсины мандарины тоже ?

Нравится Ответить
_katherine_

@lotos051 а мне вот врач сок апельсиновый запретил... От него ужасная изжога... Аж в спину отдает... А иногда ведь хочется...

Нравится Ответить
ladykaroline
Каролина·В ожидании первенца

На ранних сроках спасалась колой

Нравится Ответить
kireevamr
Marina·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Колла содержит ртуть.(

Нравится Ответить
lizipum
Елизавета·В ожидании первенца

или хотя бы сапрайт ,но кола...лучше не надо .или квас .а лучше чего-нибудь свое изобрести .я так хотела ,что придумала вишневый компот с брусникой сахаром и газировки совсееем чутку. кола вредная штука просто для человека ,а для беременяшки😔

Нравится Ответить
_katherine_

@gaily3 спасибо=)

Нравится Ответить
bakka
Марина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@_katherine_, я в курсе что такое токсикоз! Если бы мне помогала кока кола, я бы была самой счастливой))

Нравится Ответить
_katherine_

@bakka самый поддерживающий комментарий спасибо)))

Нравится Ответить
gaily3
Варвара·Мама сына-младенца

я всю жизнь пила, всю беременность пила... и ничего ни со мной ни с ребенком не случилось. Гв закончится - опять пить буду)))

когда моя мама 19 лет назад беременной ходила, пепси - единственное что ее от изжоги спасало... и тоже, брату уже 18, и нормальный он...

а то, что она накипь снимает и мясо в ней портится, так это фигня все, я проверяла...

Нравится Ответить
bakka
Марина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@_katherine_, если она вам помогает от тошноты, то пейте! Токсикоз не вечен, пройдёт и прекратите)

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@ellena_e, знаю🙈 но до Б пила ее постоянно, как наркоман. Потом до 5мес в рот ни капли не брала... А сейчас частенько устраиваю джакузи пупсу🙈 не могу отказать в себе

Нравится Ответить
uaksi
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

На фиг этот мусор!!!

Нравится Ответить
rijik666
Юлия·В ожидании первенца

Ну плюс она кальций из организма вымывает.

Нравится Ответить
ellena_e
Елена·Мама сына-младенца

@mosyakva, целлюлит самое безобидное что от употребления колы в больших количествах может быть 😁

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@ellena_e, и сахара много и целлюлит от нее🙈😬

Нравится Ответить
happy_ginger
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

в ней сахара дикое количество, но я всю новогоднюю ночь к стакану мужа прикладывалась, тоже на пепси проперло, хотя лет 15 ее не пила

Нравится Ответить
ellena_e
Елена·Мама сына-младенца

Аккуратней в ней очень много сахара

Нравится Ответить
veronas
Вера·В ожидании первенца

Попробуйте заменить на просто минеральную с газом, кола не лучший друг во время беременности) хотя меня тоже переодически пробивает на всякое Г)

Нравится Ответить
fetisova1
Юля·В ожидании первенца

Нет 🙄но я тоже пью 😂😂😱

Нравится Ответить
n.abi
n.a·В ожидании первенца

Нет,вредно колу пить

Нравится Ответить
zuura
Zuura·Мама сына-младенца

Ну в ней ничего полезного нет😉

Нравится Ответить