Elena
elinf
Elena

Девочки, хелп! Горло очень сильно болит, других симптомов нет. Чем полоскать можно? Я на свой страх и риск развела таблетку фурацилина в стакане воды- раза три прополоскала. Вот не знаю, может не надо было. Ну никак не хочется разболется.

Комментарии

medvedka35
Анна·Мама двоих (младенец)

Лизобакт можно,и ромашкой полоскать

Нравится Ответить
chublukovaolga
Ольга·В ожидании первенца

Фурацилин и тантум Верде спрей)

Нравится Ответить
elinf

@smorodin_ka, спасибо за подсказку про поиск. Я тут недавно, не знаю ещё много.

Нравится Ответить
elinf

Спасибо всем огромное. Успокоилась. Пойду добью ещё и содой. Завтра буду огурцом)))

Нравится Ответить
mixolla
Ольга·Мама дочки-младенца

Я беременная только фурацилином и полоскала) мне и в больнице его давали, когда на сохранении лежала и меня там заразили(( Так что пару раз в день можно) Ну и плюс горячее питье. Еще можно Лизобакт таблетки для рассасывания, но я обходилась без них.

Нравится Ответить
yanina082
Яна·Мама дочки (8 лет)

Один из самых распространенных препаратов, назначаемых доктором – биопарокс.

Нравится Ответить
kapriznayaya
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Соль и сода. Мирамистином.

Нравится Ответить
masharus
Мария·В ожидании первенца

Врачи всегда выписывали листьями шалфея полоскать.

Нравится Ответить
sekretewe
Александра·В ожидании первенца

ромашкой пополоскай!мне медсестра говорила просто для профилактики её как попить так и полоскать!

Нравится Ответить
smorodin_ka
Катерина·Мама сына-младенца

Можно фурацилином) пользуйтесь Поиском в настройках, там все можно найти

Нравится Ответить
tanya_supermama
Татьяна·В ожидании первенца

Ромашкой можно полоскать, раствором соды можно

Нравится Ответить