Наталья
natalya1823
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Здравствуйте девчушки-беременнюшки!Поздравляю Вас с Новым годом!Желаю вам много счастья в год Обезьяны.У меня к вам такой вопрос.Кто знает хорошего детского лора?Посоветуйте пожалуйста.

3

Комментарии

natalya1823
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

спасибо.

Нравится Ответить
lenhcikk
Elena·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

астраханский

Нравится Ответить
vera_k
Вера·Мама троих детей

Ивлина в МЕГИ 👍🏼

Нравится Ответить