Оля
hotterya
Оля·Мама дочки (4 года)

девочки, а тест на толерантность обязательно сдавать или можно отказаться? какие вообще обязательные для роддома?

1

Комментарии

hotterya
Оля·Мама дочки (4 года)

@vluch это точно

Нравится Ответить
vluch
Валери·В ожидании первенца

если не хотите- пишите отказ и все,кровь на скрининг вообще по-моему не сдавала, на торч сдала т.к. дома кот ,а вообще все правильно врачам лишь бы деньги вытянуть будут вас гонять куда только можно

Нравится Ответить
hotterya
Оля·Мама дочки (4 года)

@l-b я так чувствую моя Г не обрадуется когда узнает что я не сдала кровь на скрининг второй и торч. и еще от этого откажусь

Нравится Ответить
l-b
good mom·В ожидании первенца

Я спросила у своего врача - есть у меня необходимость ? Она сказала - нареканий нет и я подписала отказ

Нравится Ответить
hotterya
Оля·Мама дочки (4 года)

@margarita123 спс

Нравится Ответить
margarita123
Маргарита·В ожидании первенца

Можно попросить сдать кровь из вены на глюколизированный гемоглобин. Он показывает количество сахара в крови за 3-4 последних месяца. Если там что не так отправят обследоваться дальше.

Нравится Ответить
hotterya
Оля·Мама дочки (4 года)

@ksenka_911 в первую б намного меньше анализов было

Нравится Ответить
ksenka_911
Ксения·Мама сына-младенца

@hotterya, надо вообще у своей Г. спросить,что дает этот анализ, вот если они выявят предрасположенность к диабету, что дальше, это нужно лечить или что...

Нравится Ответить
hotterya
Оля·Мама дочки (4 года)

@ksenka_911 дело ж не в том что страшно а что гоняют беременных на все эти анализы

Нравится Ответить
ksenka_911
Ксения·Мама сына-младенца

я сдавала, только вместо глюкозы выпила спрайт, там столько же сахара. ничего в этом анализе страшного нет. некоторые девчонки пирожные ели )

Нравится Ответить
helen27
Елена·Мама дочки-младенца

я не сдавала! никто не говорил мне за этот анализ

Нравится Ответить
anti_mama
Ярина·В ожидании первенца

Я не здавала, мой Г сказал что если есть намеки на диабет то оак покажет что что-то не так

Нравится Ответить