saschenka
saschenka
saschenka·В ожидании первенца

Девочки , дорогие , особенно те кто рожал))как могут подтекать воды??

2

Комментарии

saschenka
saschenka·В ожидании первенца

@annadia а как ты поняла что чуть подтекают?

Нравится Ответить
annadia
Надежда·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

у меня тоже по чуть чуть подтекали,в роддоме сделали тест оказались воды

Нравится Ответить
darinadasha
Дарья Федорова·Мама сына-младенца

Как столовая ложка воды вытекла , когда вставала , поехала на осмотр в роддом , при осмотре воды вышли . По чуть чуть могут как обычная вода , с выделениями не спутайте

Нравится Ответить
sever86
Катя·Мама сына-младенца

напрягитесь хорошенько, если не потекло, значит не воды

Нравится Ответить