persefona
persefona
persefona·Мама сына-младенца

Девочкии срочно !!

Сыну 7 месяцев ! Пришло время менять люльку на прогулку !! Какие фирмы посоветуете ? Пока не мониторила рынок какой размах цен ориентироваться минимум и максимум!!! ⁉️⁉️⁉️⁉️срочно

3

Комментарии

katyamamaegoraimishi
Екатерина·Мама сына-младенца

@foxmama, спасибо

Нравится Ответить
mamanastya26
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@kati1986 да. еще не плохая бамблерайд флайт. все коляске брали в оланте.

Нравится Ответить
katyamamaegoraimishi
Екатерина·Мама сына-младенца

@foxmama, а вы и зимой в ней ездите?

Нравится Ответить
byffik
Инна·Мама дочки-младенца

Я вот тоже сейчас думаю что в феврале возьмём , выбрала Жане мум

Нравится Ответить
elenal05
Елена·Мама дочки-младенца

Valco baby snap 4👍

Нравится Ответить
udalilas_na_hren
Хто Его Знает ·Мама двоих (младенец)

по моему сейчас все коляски трансферы.. и люлька, и сиделка и автокресло...

Нравится Ответить
mamanastya26
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

у нас happy baby Nicole

Нравится Ответить