надя
nadinka441
надя·Мама сына (1 год)

Девчонки,а кто-нибудь сегодня выходил на улицу вообще???

Комментарии

nastya_foto_fox
Анастасия Воробьева Фотограф·Мама сына-младенца

Мы час на улице потом на балконе ещё 1,5 спал)

Нравится Ответить
svetlana_goryunova
Светлана·Мама сына-младенца

Мы 3 часа на балконе с закрытыми окнами гуляли

Нравится Ответить
lyubalyubo4ka
lyubov'·В ожидании первенца

Только пришли, лицо отвалится сейчас, там ветер, мороз, снег немного летит, хватило на 20 минут

Нравится Ответить

Сегодня ещё нет, но вчера вечером ходили прогуляться, через 20 мин лицо замерзло так, что домой бежали бегом)))

Нравится Ответить
kristinkiiin
Кристина·Мама сына-младенца

Нет, холодно

Нравится Ответить
nadinka441
надя·Мама сына (1 год)

@enechka вот поэтому и спрашиваю)))у нас -19 показывает

Нравится Ответить
enechka
Евгеша·Мама двоих (младенец)

холодно, -16.

Нравится Ответить