Дарья
daria27
Дарья·В ожидании первенца

С Новым Годом Девочки!!!

У меня небольшая проблема,на губе сегодня появилась малярия и что делать не знаю,может кто подскажет???

1

Комментарии

daria27
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо девчонки😊

Нравится Ответить
leka-lenochka
Елена·В ожидании первенца

Я мазала на ночь зубной пастой , быстро прошел и в течении дня ацикловиром

Нравится Ответить
vika_volik
Виктория·В ожидании первенца

Ничего супер страшного если до беременности у вас он бывал) мазать ацикловиром и всё) герпес на губе это другой тип герпеса и для ребенка это не опасно. А вот на интимных местах это другой и с ним уже нужно к доктору) а с таким врачи говорят, что это не страшно)

Нравится Ответить
ledidi290788
Диана·В ожидании первенца

моя геня сказала купить ацикловир и мазать

Нравится Ответить
jojojas
Юлия·Мама сына-младенца

Виферон и сообщить гинекологу. Могут направить на анализ и к иммунологу. Это герпес, а при беременности к нему нужно относиться очень серьёзно.

Нравится Ответить
anna454
💎 Анна·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Ацикловир , завипакс - только мази можно

Нравится Ответить
vasilino4ka_
Василина❤️·В ожидании первенца

Виферон можно. Ацикловир и вирумерц не рекомендуется

Нравится Ответить
daria27
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо большое)))

Нравится Ответить
anika556
Анна·В ожидании первенца

Ацикловир мазь, её можно!))

Нравится Ответить
lusiko
lusinda·В ожидании первенца

нужна мазь ацикловир или вирумерц

Нравится Ответить