Елена
lenok02007
Елена·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Девчонки поделиться опытом. Поступила в больницу с кровотечением. Срок 11 неделя. Узи показало отслойку и немного вытекли околоплодные воды. Лежу на сохранение. Повторное узи 4 числа. В интернете в основном прогноз не утешительный. Может было у кого такое? Есть вероятность что все будет хорошо? :'(

Комментарии

ohnastya
Анастасия ·В ожидании первенца

@yourkroha, 👍

Нравится Ответить
cha-cha
Анна·В ожидании первенца

Лежите и поменьше Интернета и дурацких мыслей, тоже лежала на сохранении, все хорошо

Нравится Ответить
yourkroha

Правильно! Главное лежать, вставать только в туалет и покушать. Я тоже лежала на сохранении, мне в свое время девочки то же самое рекомендовали.

Нравится Ответить
kristinatapaeva
Кристина·В ожидании первенца

Не переживайте, все будет хорошо. Соблюдайте главное постельный режим. Поправляйтесь.

Нравится Ответить
kristinatapaeva
Кристина·В ожидании первенца

Тоже лежала с отслойкой. Не чего все подлечили.

Нравится Ответить
id0115920

У меня было сильное кровотечение на таком же сроке , даже со сгустками, думала уже всё.. Но все обошлось , плацента низко была и вот так крованула. Но все обошлось) сыну уже третий год.

Нравится Ответить
lenok02007
Елена·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
ekaterina1506
Екатерина·Мама троих детей

Под наблюдением врачей все будет хорошо главное не унывать и думать о встрече с крохой

Нравится Ответить
lashutinka1995
Елена·Мама двоих (младенец)

шансы есть всегда.главное верить

Нравится Ответить