Ксения
ksu2987
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки!!!кто проходил через чистку после родов???чего ждать???

Комментарии

maruska4105
Мария ·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Мне делали, матка не сокращалась( После первого ребенка под наркозом, а после второго сначала капельницу поставили, какую то бешенную) как будто опять схватки начались, а потом руками чистили.

Нравится Ответить
aniuta_tsimbal
Анна·Мама двоих (младенец)

Меня тоже чистили два раза в род доме вакумом вообще не больно

Нравится Ответить
voytitskayaelizaveta
Елизавета·Мама дочки-младенца

меня чистили руками на 3 день,мне было ну очень больно,лучше бы родила еще

Нравится Ответить
wergy
Аня·Мама дочки (1 год)

Мне делали на 3 день после родов, руками! Терпимо! Я больше за шов переживала, он разошёлся после этого блин(((

Нравится Ответить
valentinka_1812
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

2 род дом два года назад.

Нравится Ответить
valentinka_1812
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@mashulenok, да без наркоза. Но это реально не смертельно больно. страшнее психологически после родов со швами на кресло лезть, и что туда руками залезут (((

Нравится Ответить
mashulenok
Мария·Мама дочки-младенца

@ksu2987, я из Москвы. Блин. У меня у знакомой, она из республики Марий-Эл, тоже делали без наркоза общего. Неужели только в Москве делают всегда с наркозом?? Это ж прошлый век((. Может, можно попросить анестезию за деньги?

Нравится Ответить
kris_iris
🎀Кристина🎀·Мама дочки-младенца

Смотря через сколько после родов чистка!если пару дней прошло то больно не будет!матка еще не сократилась!меня чистили три раза кюреткой и два раза руками, плюс 4 лаважа

Нравится Ответить
ksu2987
Ксения·Мама двоих (младенец)

@mashulenok, а вам в каком род доме делали?

Нравится Ответить
ksu2987
Ксения·Мама двоих (младенец)

@mashulenok, мне вот тоже без наркоза будут😭

Нравится Ответить
mashulenok
Мария·Мама дочки-младенца

@valentinka_1812, Вам без наркоза делали чистку?

Нравится Ответить
valentinka_1812
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

главное быть готовой к этому......больно, но терпимо. Я первый раз заорала, тк не знала что меня ждет. Второй раз уже шла боялась, но терпела и даже шутили, болтали с гиней. Главное во время все почистить без остатков, а то потом хуже будет. Так что можно потерпеть😉крепитесь,не смертельно.

Нравится Ответить
mashulenok
Мария·Мама дочки-младенца

У меня была. И ручное обследование и вакуумная аспирация. В смысле чего ждать?) под внутривенным наркозом почистят минут 5 и все:-)

Нравится Ответить