mamaysupa411
mamaysupa411
mamaysupa411·Мама сына-младенца

Девочки боюсь мой мальчик испугается взрывов 😁😁😁😩

Комментарии

uzi.asiya
Асия Закарьялова·Мама сына-младенца

я боюсь что проснется,так под окнами взрывают,бесят

Нравится Ответить
osmanova_29
Патя·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@abduls_wife, ааа, я сама 😣😣😡 какая злая..

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

Мой несколько раз так испугался. Я в бешенстве. Хочется выйти и эти петарды засунуть им кое-куда

Нравится Ответить
yandarbieva
Ульяна·Мама дочки-младенца

@patya414, мы тоже на первом, пока нормально все. Надеюсь не будут в подъездах взрывать 😔

Нравится Ответить
x_a_m
Aisha·В ожидании первенца

Вообще дети просыпаются от испуга, один год племянник так проснулся потом каждую ночь он вздрагивал плакал не могли успокоить, долго отходил от испуга. Надеюсь ваш малыш не услышит...

Нравится Ответить
osmanova_29
Патя·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Мы тоже живём на первом этаже. Дочка обычно в 10 уже спит, а сейчас.. На каждый взрыв говорит мама бабах😩😭 в подъезде хоть зачем взрывать я не понимаю 😡

Нравится Ответить
mamaysupa411
mamaysupa411·Мама сына-младенца

@nataliamosolova, мой тоже спит давно просто мало ли))

Нравится Ответить
natalyamosolova

Вот моя лежит дрыхнет 😀

Нравится Ответить
mamaysupa411
mamaysupa411·Мама сына-младенца

@ummumar, спасибки😘постараюсь надеюсь не заплачет

Нравится Ответить
mamaysupa411
mamaysupa411·Мама сына-младенца

@bublik91, окна то закрыты мы просто на первом этаже живёт и во дворе машин куча а машины же реагируют на взрывы поэтому переживаю

Нравится Ответить
taka_

@mamaysupa411, а вы поставьте когда он будет спать☺️

Нравится Ответить
bublik91
Саида·Мама двоих (младенец)

Закройте наглухо окна и пока спит чуть ватку в уха ))

Нравится Ответить
mamaysupa411
mamaysupa411·Мама сына-младенца

@ummumar, я ему пыталась ватку в уши он стал плакать 😩😩😩😩

Нравится Ответить
taka_

А вы затычки в ушки поставьте и все, не проснется ин шаа Аллах. Я своему мальчику так делала спал норм, не проснулся от шума.

Нравится Ответить