Софья
sofiae
Софья·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, всех с наступающим Новым годом🎉🎄💖 Любви, счастья, уюта и тепла вам и вашим близким и, главное, здоровья!!!! 💝🎊❄️🎇✨🎈 У меня очень странный вопрос)) в какой момент вы выкладываете подарки под елку, если деда мороза не заказываете?) я такие красивые коробки сделала, а жду ночи, чтоб мой 2,5 летний малыш уснул и потом ночью поставить, а утром он их откроет. Даже боюсь, что фотку красивую не успею сделать 🙈 подскажите неопытной мамаше) спасибо😘

3

Комментарии

sofiae
Софья·Мама двоих (младенец)

@liakhovatatiana, здорово) спасибо большое 🎄

Нравится Ответить
liakhovatatiana
Tatiana·Мама сына-младенца

Выкладываем под ёлку вечером 31 когда все в других комнатах заняты чем то. Все подарки от деда мороза,даже маме и папе все равно Дед Мороз приносит (хотя они знают от кого на самом деле)))а смотреть что за подарки начинаем либо за пол часа до НГ либо после курантов когда как

Нравится Ответить
_annakish
Анюта✌·Мама сына (2 года)

@sofiae, вот муж должен привезти, сидим ждем) квадроцикл в однушке спрятать не удастся😆

Нравится Ответить
sofiae
Софья·Мама двоих (младенец)

@_annakish, спасибо за идею! А крупные от вас во сколько будете дарить?)

Нравится Ответить
_annakish
Анюта✌·Мама сына (2 года)

@sofiae, у нас от мороза чисто символически, а крупные от нас)

Нравится Ответить
sofiae
Софья·Мама двоих (младенец)

@_annakish, а у нас все от деда мороза🙈 чёт я даже не подумала от себя делать)

Нравится Ответить
_annakish
Анюта✌·Мама сына (2 года)

Так же делаю) ночью под елку от деда мороза, а что от нас лично дарим

Нравится Ответить