Оксана
mumimamasmumidoma
Оксана·Мама дочки-младенца

девочки добрый день! моей дочке 2 недели и вчера были проблемы с носиком. капризничала,не брала грудь, стала хрюкать носом. применила соплеотсос. вытащили зеленые козявки. нос был забит. ребенок сразу после этого стал спокоен. как вы чистите носы таким малышам? есть отделяемое из носа?

Комментарии

ktonik
Надежда·Мама дочки-младенца

у нас также( я так испугалась, думала, что она заболела! оказалось, что отек из-за жары и сухого воздуха в палате роддома. дома ей закапала вчера и сегодня, уже почти нормально дышит

Нравится Ответить
mumimamasmumidoma
Оксана·Мама дочки-младенца

@brioni, @natali3355 @katechka030415 @juli08 девочки спасибо вам большое! буду теперь капли использовать!

Нравится Ответить
juli08
Julia·Мама сына-младенца

Аквамарис утром и на ночь и вытаскиваю казюли ватным тампоном смоченным в масле, так в роддоме научили

Нравится Ответить
katerinamama00
Катерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

аквалор бэби с рождения

Нравится Ответить
teaching_my_kids
Анна·Мама троих детей

Зелёные - это не очень хорошо. Вам врача бы. А вообще: Аквамарис (мор.вода)+ отсос. Если очень сильно, то Називин 1 раз в день (максимум 2). Можно еще Диронет (3-4 раза в день после промывания, иммуностимул).

Нравится Ответить
natali3355
Наташа·Мама троих детей

Брызгаю в нос аквалор беби и отсасываю сопли.

Нравится Ответить