Дарья
dasha.zoloto
Дарья·Мама сына-младенца

Девоньки, кто через какой интервал схваток поехал в роддом??? У меня через каждые 4 минуты.. Длительность по 30 сек! Пора ехать????

14

Комментарии

anetla
Аня·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Ну повезло ж))) легких родов !

Нравится Ответить
amelinayulya
Юлия·В ожидании первенца

Новый год - новая жизнь 🙈

Нравится Ответить
dasha.zoloto
Дарья·Мама сына-младенца

Всё поехали....) спасибо большое!!!

Нравится Ответить
samkova_ya
Юля·В ожидании первенца

в роддом!!! удачных легких родов!)

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына-младенца

Порааааа

Нравится Ответить
franli
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

давно пора! врачи говорят с частотой 15 минут! а дотянули

Нравится Ответить