Vasilina
vasilekcat
Vasilina·Мама сына-младенца

Девочки, помогиии((( кажется малыш кашляет. но нет температуры и насморка и не плачет от кашля. разве так бывает? чем лечить кашель новррожденных?какие лекарства????

Комментарии

vasilekcat
Vasilina·Мама сына-младенца

@sofdeeva, @katerina1301 @margo_evs @amirova @ladykrolik спасибо большое)) успокоились меня))) вам с новым годом))) урааааа!!!!😳👼🐒🐵

Нравится Ответить
ladykrolik
Наталья·Мама двоих (младенец)

В месяц как раз слюнки появляются, малыши начинают кашлять, иногда даже давиться )) это не страшно )

Нравится Ответить
amirova
виктория·Мама двоих (младенец)

и правда это ведь слюнки могут быть )

Нравится Ответить
margo_evs
Маргарита·Мама дочки-младенца

он может просто давиться слюнями, они их толком не умеют глотать.

Нравится Ответить
katerina1301
Екатерина·Мама троих детей

Только по ложке чайной ромашки заварить, больше ничего особо нельзя!

Нравится Ответить
sofdeeva
Софья·Мама дочки-младенца

Без врача никаких лекарств . Может просто поперхнулся

Нравится Ответить