post image

Доброе утро девочки, а что это такое может быть? Начинать паниковать? Появилось не сразу... Может где то через неделю-две после рождения

1

Комментарии

lena_aleksakina

@krasavtseva_anna, уже

Нравится Ответить
lena_aleksakina

@olesiamama, нет, как под кожей и абсолютно гладкая

Нравится Ответить
krasavtseva_anna
Анна·Мама дочки-младенца

Похоже на гемангиому. Ничего страшного. напишите мне в личку

Нравится Ответить
olesiamama
олеся·Мама двоих (младенец)

это корочкой?

Нравится Ответить
mstopfuel
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@krasavtseva_anna

Нравится Ответить