Verosha
verosha
Verosha·Многодетная мама (5 детей)

Девушки, а есть здесь те, у кого сейчас идёт Рождественский пост? Что готовите на НГ?

1

Комментарии

eliza.fotolive
Елизавета ·Мама подростка

овощной салат ))) картошка )))

Нравится Ответить
katikus
Екатерина·В ожидании первенца

драники без яиц, запеченая форель, салат с фунчуозой

Нравится Ответить
na_mi
Natali·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

я не пощусь в этом году( в том ела морепродукты с ними много вариантов)

Нравится Ответить