Елена
kakhatskaya
Елена·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Бывает сижу вечером и внизу живота , как будто током бить начинает. не долго. Кто нибудь знает, что это может быть?

5

Комментарии

natali29102010
Натали·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

ЭТО Ж ШЕВЕЛЮШКИ

Нравится Ответить
kakhatskaya
Елена·В ожидании первенца

@sabina311, ждем с нетерпением ☺☺☺

Нравится Ответить
sabina311

чуть потерпите, он сильнее начнёт "стучать" ))) тогда будет каааайф..я целый день с рукой на животе :D

Нравится Ответить
kakhatskaya
Елена·В ожидании первенца

@sabina311, ох может быть иногда еще у меня бывает как будто что жужжит чуть ниже пупка. может я просто еще не осознаю что это все таки малыш. ☺

Нравится Ответить
vikki554
Виктория·В ожидании первенца

Матка растёт

Нравится Ответить
sabina311

я так первые шевелюшки почувствовала)) если конечно я Вас правильно поняла))))

Нравится Ответить