patimat
patilda555
patimat
post image

Девочки,за 500руб. Отдам комплект на выписку. Лишь бы место дома не занимало,и так тесно 😕

2

Комментарии

patilda555

@chicca061, темно синие. Уже забирают костюм 😊

Нравится Ответить
id2542222

Красивый набор

Нравится Ответить
patilda555

Нет,только в день выписки надели,дальше я пеленала его,а когда первый раз на выход надевала,было уже мало,мы родились 4,500 и за месяц перебрали в весе и в росте,поэтому сразу стал нам мал@umm_adam

Нравится Ответить
umm_adam

Новый?

Нравится Ответить
patilda555
стикер
Нравится Ответить
patilda555
стикер
Нравится Ответить
umm_adam

Какой размер?

Нравится Ответить