Ксения
murka_88
Ксения·В ожидании первенца

Девочки разбила градусник Ппц часть ртути собрала часть нет куда то делась,боюсь как это может повлиять на Лялю.Я ж дышала этим пока убирала и часть гдето лежит и испаряется....😭😭😭😭😭😭😭

Комментарии

bezuglova
Юлия·Мама дочки-младенца

Какой пылесос, вы что? Действительно нужно 112 позвонить.

Нравится Ответить
yulia_ros
Юля·В ожидании первенца

Звони в 112 открывай окно и выходи из комнаты дальше скажут что делать

Нравится Ответить
-sacha-
Александра·В ожидании первенца

Мне тут сказали, что нужно проветрить помещение

Нравится Ответить
aleksasss
Саша🙋🏼·Мама сына-младенца

Да все когда-то разбивали градусник.. И живы. Пылесосом пройдитесь по углам, может найдётся потерянная часть

Нравится Ответить