Дарья
dasha_ver
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, за сколько времени примерно до родов начинаются тренировочные схватки? У меня завтра 37 недель, уже несколько дней тянет живот и спина как при месячных. Сегодня вообще почти весь день. Значит ли это, что я скоро рожу? Или это никак не связано и я могу и до 40 доходить и переходить даже?

5

Комментарии

dasha_ver
Дарья·В ожидании первенца

@mania1054, а это идея!)) у пеня новогодние обычно сбываются)

Нравится Ответить
mania1054
Маша·Мама сына-младенца

@dasha_ver, загадайте желание на Новый год )))

Нравится Ответить
dasha_ver
Дарья·В ожидании первенца

@mania1054, вот и я в 39 согласна родить)

Нравится Ответить
mania1054
Маша·Мама сына-младенца

@dasha_ver, у меня были в 36, но я даже не знала и не чувствовала , если бы не ктг, то и не знала бы, что были ) родила в 39

Нравится Ответить
dasha_ver
Дарья·В ожидании первенца

@12tatka01, я смотрю, что в основном сейчас все перенашивают! А я решила, что хочу родить 14го или 16го января😊

Нравится Ответить
dasha_ver
Дарья·В ожидании первенца

@kuzanya, у меня не такие, просто живот и спина ноет и ноет, почти весь день. Вот точно как будто месячные вот вот начнутся

Нравится Ответить
12tatka01
Татьяна·В ожидании первенца

@dasha_ver ,я тоже хотела раньше и думала так и будет,уже планировала что новый год будем с прибавлением встречать)),пакеты в роддом давно собраны....Мне врач говорила хотя бы до 38 недель доносите,чтоб проблем с дыханием и легкими не возникло,чтоб полностью открылись...Я уже и пакеты собрала,и на маникюр -педикюр,депиляцию к 38 неделе сходила и все прям расписала,в итоге завтра еще идем на прием....И мужетерапия была,и уборка с мытьем полов,и прогулки на свежем воздухе длинные,и на свой 8ой этаж поднималась и спускалась,и чай с листьев малины пила,в итоге сдалась и жду когда вредина наш сам решит нас порадовать)))

Нравится Ответить
kuzanya
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

И ещё: при хороших трениках на пару минут замираешь, вот это они хорошие!

Нравится Ответить
kuzanya
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Смотря какой активности треники! Если интервалы частые, то они могут и перерасти в схватки! Для этого нужно много ходить при трениках (это если вы хотите побыстрее)

Нравится Ответить
dasha_ver
Дарья·В ожидании первенца

@vera_1990, вот повезло)

Нравится Ответить
dasha_ver
Дарья·В ожидании первенца

@12tatka01, я просто и перенашивать не хочу тоже, я б уже после 38 недель рожала)

Нравится Ответить
dasha_ver
Дарья·В ожидании первенца

@irsenarina, а я уже понадеялась..)

Нравится Ответить
verabond
Вера·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

У меня так вообще никаких тренировочных не было, в 41 неделю сразу настоящие.

Нравится Ответить
12tatka01
Татьяна·В ожидании первенца

у меня так было как раз на этом сроке...пару дней мучалась так дома,и начала принимать магний и-ношпу иногда,потом у меня был прием и я записывала ктг как обычно,я только врачу отдала и про боль не успела сказать,она сама спросила,по ктг видна была маточная активность,я сказала что начала пить магний,она сказала продолжать,физический и половой покой и бандаж,чтоб малыш раньше времени не родился....через недельку все прошло и вот еще ходим,ждем)так что вы не перегружайтесь и проконсультируйтесь.

Нравится Ответить
irsenarina
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Не связано вообще ни как! Я уже недели 3 так хочу, а толку...

Нравится Ответить