зухра
zuhraaa3
зухра·В ожидании первенца

девченки ,вчера делали в первый раз ктг.поставили 7 баллов. это хорошо или нет?гинеколог ничего не сказала...

Комментарии

zuhraaa3
зухра·В ожидании первенца

@ankaderuysheva мне врач не сказала повторно проходить...но он очень активничал когда делали ктг

Нравится Ответить
anka_mom
Анна·В ожидании первенца

7баллов мало ,но скорее всего ваша кроша просто из под датчика уползла ,так что не переживайте .Нужно повторно пройти

Нравится Ответить