Анюта
1995-_
Анюта

девочки а в каком сроке бывает шевелении?

1

Комментарии

1995-_

Спасибо вам всем

Нравится Ответить
1995-_

после праздников я схожу к врачу обязательно

Нравится Ответить
slle
Kamelia·Мама дочки-младенца

Может ты их не понимаешь?я где-то на 20-21 неделе начала понимать. Лучше сходи к врачу

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·В ожидании первенца

я с 18 начала ощущать

Нравится Ответить
elyabagrat
Эля·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Первую беременность на 18 услышала, вторую (когда уде знаешь как) первый точек почувствовала в 12, а шевеления чуть ли не на 20...

Нравится Ответить
zazachka
zaza·В ожидании первенца

У меня первая беременность и шевелюшки чувствовать начала с 17 недель

Нравится Ответить
havushka_s_95
Хава·Мама дочки-младенца

У меня тож первая беременность была начались в 17-18 неделе

Нравится Ответить
missing113user
missing113user·Мама подростка

@1995-_, на Узи когда была? Наверное, пока нет у тебя. У всех по-разному же)) почувствуешь ещё 😍

Нравится Ответить
xa95ri
Хади·В ожидании первенца

У меня первая беременность, начались в 18

Нравится Ответить
humaira.95
Humaira·Мама дочки (3 года)

у меня 19

Нравится Ответить
1995-_

у меня первый беременность

Нравится Ответить
safia2014
safia2014·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Если первая беременность то позже в недель 20,у повторно родящих раньше

Нравится Ответить
r377
sabila·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@1995-_ правда?

Нравится Ответить
1995-_

это же нормально да?

Нравится Ответить
beliza
Beliza·Мама дочки (1 год)

у меня 16 было

😙

Нравится Ответить
1995-_

у меня уже 23, но я не чуствую не чего

Нравится Ответить
bellabella000
iman·Мама подростков

18, 20 по разному

Нравится Ответить