Мария
nikoli_23
Мария·В ожидании первенца

Девочки, это просто капец! никакого настроения нет новый год встречать((( была сегодня в перенаталке на плановом осмотре гениколога, отправили на контроль в связи с кистой хс, а при осмотре на УЗИ выяснелось, что еще и шейка укоротилась до 26 мм((( ещё 2 недели назад все отлично с ней было((( мой гин. сказала, что после праздников отправит в стационар ставить писсарий, сказала лежать и ничего не делать((( страшно мне за мою крошечку... я ее уже так люблю!!!!

2

Комментарии

rufinaaralbaeva
Руфина ·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@torii Да во 2

Нравится Ответить
nikoli_23
Мария·В ожидании первенца

@rufinaaralbaeva @torii ну посмотрим что у меня будет... буду надеяться, что без стационара обойдусь.

Нравится Ответить
torii
Вика·Мама двоих (младенец)

в первом быстро отпускают, в пт поставили в пн отпустили @rufinaaralbaeva а ты во втором?

Нравится Ответить
rufinaaralbaeva
Руфина ·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@nikoli_23 ммм....да.... у меня то же был тонус. Сейчас лежу в роддоме тут девочкам ставят писсарий и с тонусом и без, но как то они сильно то его не снимают, просто держут как положено от 8 дней и все.

Нравится Ответить
nikoli_23
Мария·В ожидании первенца

@rufinaaralbaeva ну она сказала, что посмотрим по ситуации, если тонус пройдёт, просто поставят и все. но вот если нет, придется полежать((

Нравится Ответить
rufinaaralbaeva
Руфина ·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@nikoli_23 А почему бы в амбулаторно не поставить писсарий? Зачем ложиться в стационар. Попробуйте поговорить со своим врачом. Я сделала так и не стала ложиться в больничку.

Нравится Ответить
nikoli_23
Мария·В ожидании первенца

@irinaschastliva91 спасибо, Ириш, итак стараюсь... сегодня ещё муж приедет только под утро, чтоб завтра не выходить остались работать((( одной вообще жутко, всякие мысли дурные лезут(((

Нравится Ответить
irinaschastliva91

не переживай раньше времени, всё будет хорошо.полежишь в больничке, зато на следующий год нг отмечать в твоем будете 😊выздоравливай скорее

Нравится Ответить