Евгения
sunny_ya
Евгения·Мама двоих (младенец)

девочки, нам неделька. вчера выписались из роддома, сказали можно купаться на следующий день. а у нас еще пимпа с пупка не отвалилась. можно ли купать тогда сегодня ? или ждать когда эта пимпа отпадет?

1

Комментарии

ekaterina843
катя·Мама сына-младенца

я купала., потом перекисью и зеленкой обрабаиывала

Нравится Ответить
dorroti
Елена·Мама двоих (младенец)

Я тоже подождала, когда отпала на следующий день искупали...

Нравится Ответить
ms.dmitrineva

Мы купали ,главное обрабатывать после )

Нравится Ответить
sunny_ya
Евгения·Мама двоих (младенец)

@britneyspears, @eva29 @v_lerika @ksenia_1506 спасибо! была сейчас педиатр, сказала дня три подождать, потом можно покупать.

Нравится Ответить
_mama_ksenia_
Ксения·Мама дочки-младенца

купать с ней можно. у нас на 9 отпала

Нравится Ответить
v_lerika
Валерия·Мама сына-младенца

Нам наоборот сказали купайте чтоб скорее зажил. Хорошо промокните его потом и обработайте.

Нравится Ответить
eva29

я не купала,не нужно лишний раз его мочить. Подождите,еще накупаетесь☺

Нравится Ответить
britneyspears
BritneySpears·Мама двоих (младенец)

Мы купали, нам разрешили.

Нравится Ответить