Екатерина
katrinochka23
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки,кто рожал в Исиде?посоветуйте,пожалуйста,хорошего гинеколога-акушера)

Комментарии

mamanestora
Tania·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Данилкив Олег Емельянович

Нравится Ответить
natalka28
Наташа·В ожидании первенца

Я вот тоже в раздумиях . Остановилась на Рубан и Белецкой. К кому проще будет попасть, к тому и пойду.

Нравится Ответить
sugarpill
Карина·В ожидании первенца

@katrinochka23, ткаченко очень хорошая говорит моя знакомая,она родила месяц назад,беременность вела хорошо и роды (кс) принимала,осталась очень довольна и попросила быть не г. А у меня янюта саар,не плохая,но ничего супер супер не ощущаю.а так вообще все врачи там квалифицированные

Нравится Ответить
katrinochka23
Екатерина·В ожидании первенца

Да,я имела ввиду ведение беременности) Лепсе

Нравится Ответить
galinademidova
galinademidova·Мама сына-младенца

И в каком отделении Вам удобней? Оболонь,Лепсе,Печерск?

Нравится Ответить
galinademidova
galinademidova·Мама сына-младенца

На роды нельзя выбирать врача. Рожают с дежурной бригадой. Вы можете выбирать у кого вести беременность

Нравится Ответить