Юлия
juliazhd
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, доброе утро! Новый год на носу, а настроения ноль!😞 все праздничные развлечения проходят мимо нас... Все кругом твердят, что из за угрозы теракта не надо никуда соваться.. А как вы к этому относитесь?

2

Комментарии

sasharomantika
саша🖤·Мама дочки-младенца

😂

Нравится Ответить
juliazhd
Юлия·Мама двоих (младенец)

@brioni, спасибо! 😆 хоть в Виртуальные снежки поиграть))) картинка - прикол!😂

Нравится Ответить
teaching_my_kids
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
juliazhd
Юлия·Мама двоих (младенец)

@sasharomantika, @sasharomantika @krasanc прям сегодня хотела плюнуть и заказать мужу и сыну билеты, но муж против... И я опять засомневалась..

Нравится Ответить
milenaboni

Не суёмся) настроения 0 😁

Нравится Ответить

И я

Нравится Ответить
sasharomantika
саша🖤·Мама дочки-младенца

Я тоже не рада((

Нравится Ответить