Полина
polinka0608
Полина·В ожидании первенца

Девочки а у кого плод прикреплён к передней стенке матки?говорят тогда живот будет большоооой и острый🙈😱🐷

Комментарии

candy234

Глупость все это. По передней в первую Б, в род зале 88см намерили живот. Сейчас опять по передней... 19ая неделя, живота утром практически нет)

Нравится Ответить
nataliust
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

У меня по передней и нифига не маленький животик😜,по сравнению с первой берем,где по задней стенке была плацента

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·В ожидании первенца

@laurchik91, у нас пдр в один день 😄

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·В ожидании первенца

У меня по передней )небольшой животик

Нравится Ответить
ikira
Мария·В ожидании первенца

22 неделя. Живот действительно не маленький)

Нравится Ответить
lulu.
Lulu3333·В ожидании первенца

Бред это все

Нравится Ответить
jery
Настя·В ожидании первенца

У меня по передней, круглый, аккуратный животик)))

Нравится Ответить
dobraijdysha
Добрая Душа·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

у меня передняя сейчас....живот такой же как и был со старшим .....несмотря на то...что сейчас вторая ьер и промежуток маленький))) это индивидуально все)

Нравится Ответить
katrin87
Катерина·Мама сына-младенца

У меня по передней и не был мой живот большим и острым. Был аккуратненький)))

Нравится Ответить
polinka0608
Полина·В ожидании первенца

Ой божеее🙈я так надеялась на миниатюрный животик,но не бывать походу этому😆

Нравится Ответить
fanelia
Аня·В ожидании первенца

у меня так)) мы большие)

Нравится Ответить
ms.guryanova
Юлия·Мама сына (11 лет), беременна (30 нед.)

у меня по передней, он просто будет заметнее раньше

Нравится Ответить