Анастасия
egorovka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

девочки что приготовить на нг при гв? какое у вас меню?

2

Комментарии

alenka_
Алена·Мама дочки-младенца

А майонез то почему нельзя? Там же яйца и масло , если купить хороший или вообще самим сделать, то не опасно его кушать. Я тоже все буду в меру.

Нравится Ответить
all_be_ok
Оля·Мама сына-младенца

@zoloto113, 👍👍

Нравится Ответить
zoloto.me
Яна·Мама дочки-младенца

Я буду всё. В меру

Нравится Ответить
egorovka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ane4ka1304 тоже мясо будем на электрогриле жарить, конечно его можно только совсем чуть чуть, думаю колбасное тоже заменить отварным мясом и в место майонеза сметаной заправлять все

Нравится Ответить
egorovka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@izaura45 только майоез тоже нельзя😂

Нравится Ответить
_izaura_
izaura❤️·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ane4ka1304
Анна·Мама дочки-младенца

тоже интересно. Я вот язык собираюсь варить, нарезать его и сыр, все это на тарелочку с зелеными листьями салата и украсить укропчиком. На горячее овощи (картошку, брокколи, цветную капусту) с мясом. А вот с салатом ничего не придумала, раньше делала салат с креветками и красной икрой очень вкусный, а сейчас боюсь.

Нравится Ответить
milipiska
Яна·Мама дочки-младенца

Ой я послушаю )

Нравится Ответить