ольга
olga744
ольга·Мама сына (5 лет)

Ну,вот девочки,подтвердился все- таки мой гистационный сахарный диабет (((( рыдала пол дня,теперь диета,а впереди столько праздников,капец, вот откуда он берётся?

Комментарии

uliyshca2912
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@olga744 да, только сахара зашкаливать начинают. До 27 недель нормально было

Нравится Ответить
olga744
ольга·Мама сына (5 лет)

тоже диету соблюдаете?

Нравится Ответить
olga744
ольга·Мама сына (5 лет)

эндокринолог тоже сказала,что после родов пройдёт,главное, чтобы малышу это никак не навредило,а то лезут в голову всякая фигня(((

Нравится Ответить
uliyshca2912
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Сочувствую вам((( у меня тоже эта хрень. По началу рыдала дома, а сейчас нормально. Успокаиваю себя тем что он после родов пройдет

Нравится Ответить